График ремонтных работ энергетиков на период с 5 сентября по 18 сентября

На ВЭФ-2024 Путин назвал приоритетные для развития Якутии и Дальнего Востока проекты

Социальная сфера. В Якутии «Роснефть» профинансирует культурный центр

«Укрэнерго» приказало отключать в Николаеве больше очередей

В Якутске поздравили победителей и призеров первого чемпионата мира по хапсагаю

Сегодня, 5 сентября, в Доме правительства №2 в Якутске вручили благодарственные письма и подарки якутским борцам, которые завоевали медали на первом чемпионате мира по хапсагаю. Напомним, что соревнования прошли в Бишкеке 24-25 августа.

Пятнадцать якутян в составе сборной России (27 членов) выступили со стопроцентным результатом. В шести весовых категориях наши хапсагаисты выиграли 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали. Чемпионами мира стали Пантелеймон Николаев (57 кг), Пётр Константинов (65 кг)...

Каждый десятый житель Тюмени формирует сбережения на оплату образования

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Сергей Собянин рассказал о задачах по повышению качества городской среды

Бехати Принслу снялась в кампании Coccinelle сезона осень-зима 2024

РЕН ТВ расскажет, как Фрэнк Синатра стал певцом пропаганды ЦРУ

Музыкальный Лейбл.

«Петя и Волк. Вредные советы» и «Шаляпин»: Дни Псковской области пройдут в Мариинском театре

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

US Open

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

На ВЭФ-2024 глава Якутии обсудил с послом Беларуси в РФ направления сотрудничества

Кадры ответят за все // Экс-сотруднику центрального аппарата СКР инкриминировали взятки и мошенничество

18 спортсменов выйдут на старты соревнований в 7-й день Паралимпийских игр в Париже