Певица Кристина Орбакайте опубликовала фото с дочерью

Мошенники создали фейковый аккаунт главы Чувашии

Непростую лесопожарную обстановку в Якутии прогнозируют и в августе

Калужские пловцы завоевали 6 медалей Кубка страны

28 июля в Екатеринбурге завершился финал Кубка России по плаванию. На счету наших спортсменов 6 медалей.

Сообщает об этом Минспорта Калужской области. В заключающий день соревнований наши пловцы завоевали две медали.

Воспитанник обнинской СШОР "Олимп" Дмитрий Савенко занял второе место на дистанции 200 м на спине. Андрей Николаев из той же спортшколы завоевал "бронзу" на дистанции 50 м брасс.

Теперь в копилке калужской сборной 6 медалей престижного турнира...