В Юже пройдёт прощание с ветераном Великой Отечественной войны Афониным

Новый цифровой рентген-аппарат появился в ульяновской поликлинике №1

На проспекте Гая «семёрка» влетела в ГАЗель: пострадал водитель

Два золота и командный кубок выиграли якутские стрелки на чемпионате России по спортингу

Ай да наши! Якутские стрелки не нашли себе равных

Якутские стрелки вновь выиграли командное первенство на чемпионате России по спортингу

Знай наших!

В Липецке 12-14 июля прошел чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе. Соревнования собрали 216 сильнейших стрелков со всей страны. Программа чемпионата состояла из 200 мишеней.

По итогам двух дней соревнований в копилке сборной команды Республики Саха (Якутия) две золотые медали и командный кубок! В категории «Сеньоры» вновь не нашел себе равных наш ведущий стрелок Айаал Макаров (183 из 200 мишеней)...

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

Инсульт: что нужно знать?

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Николаев

Дональд Трамп

Русские дали тонкий намёк на "кейс Кеннеди": Покушение на Трампа было предсказано дважды

Hyundai

В России начали продавать Hyundai i35 китайской сборки

Росгвардия завершила весеннюю призывную кампанию в Кузбассе

Сергей Шнуров взыскал 60 млн рублей за отмененный концерт в «Лужниках»

Пенсионерка Волочкова решила судиться из-за трудового стажа

Розенбаум подарил движению «МотоАнгелыДетям» гитару с автографом

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?

Уимблдон

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Покушение на Дональда Трампа в США. Могут проверить "Секретные службы".