В Майкопе состоялся турнир по настольному теннису среди школьников

В центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «Мицубиси»: есть пострадавший

Результаты забега «ЭЛ5-Энерго Трейл на Кольской ВЭС», прошедшего 22 июня по территории ветроэлектростанции за полярным кругом

Имена рысятам подбирают в Чебоксарах

Триумфальное возвращение: Евгений Алексеев в седьмой раз стал сильнейшим Халдеевского турнира

В селе Тумул завершился республиканский турнир по хапсагаю категории «А» памяти мастера спорта по трём видам борьбы Иннокентия Халдеева. Соревнование ознаменовалось возвращением на большой ковёр трёхкратного абсолютного чемпиона Якутии Евгения Алексеева, который в седьмой раз завоевал титул сильнейшего данного состязания, сообщает ЯСИА. Ысыах хапсагая собрал сильнейший состав участников, среди которых было почти десяток чемпионов республики. Абсолютные первенства провели по трём категориям. Так,...