Вынесен приговор 15 заключенным, устроившим беспорядки в самарской колонии

Семейный альбом Пастернака, или акция «Ночь музеев» пройдет в Доме-музее Бориса Пастернака

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

Бизнес-тренинги для предпринимателей пройдут на площадке Финуниверситета 16 мая

18 золотых, 11 серебряных и 17 бронзовых медалей завоевали российские паралимпийцы по итогам пяти дней чемпионата Европы по плаванию

С 21 по 27 апреля в Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию Международного паралимпийского комитета. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов. В пятый соревновательный день российские пловцы завоевали 8 медалей - 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые. Чемпионами Европы стали Виктория Ищиулова (50 метров вольным стилем, S8) и Ани Палян (50 метров баттерфляем, S7) Серебряными призера чемпионата Европы стали Валерия Шабалина (200 метров комплексным плаванием, SM14)...

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Николаев

В России обвинили ФРГ в нарушении договора от 1990 года с момента подписания

От детских шкафчиков – до медицинского оборудования: какие переезды выполняет «Грузовичкоф»

На международной выставке-форуме "Россия" в Москве завершилась тематическая неделя спорта

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.

Певица Айсылу Чижевская передумала разводиться со своим приемным сыном

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская