Костромские энергетики повышают профессиональное мастерство

Поезда меняют расписания

В костромском райцентре 18-летний водитель сбил собаку и врезался в опору ЛЭП

Житель костромского райцентра угнал машину вместе с четвероногим другом

В Костроме стартовал новый сезон соревнований по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»

Таким образом, дан старт Первому этапу соревнований: матчи в школах между классами, Первенство городов. Команды приступают к отбору на Зональный этап соревнований. Победителями первого-весеннего турнира на Кубок «НОВАТЭК» с участием команд из Костромы, Антропово, Буя и Галича стала команда «Ровесник» из Костромы, второе место заняла команда «Флагман» из города Буй, а бронзовые медали турнира выиграла команда «Тигрята» из областного цента.

В Регламент соревнований 2024 года внесено одно изменение...

Diesel, коллекция Resort 2025

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Лифтинг — Коги (нити с насечками)

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Нея

В 2024 году в Костромской области весенние ограничения для большегрузов введут в два этапа

Костромская область

Спортсмены из Костромы стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по фехтованию

Арцах

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Нея на Ria.city

Новости Костромской области
Нея

В Костроме назвали победителей регионального этапа «Зарница - Победа 2024»

Модель Самойлова призналась, что Джиган не хотел ехать на реалити-шоу

Отельеры вступают в Игры дружбы // Стоимость размещения в гостиницах растет

«Нужно быть очень осторожной»: Волочкова высказалась о спутнике дочери

Гагарина о конфликте из-за песни Цоя: "Я пострадавшая"

Даниил Медведев

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".