Суд признал законным отказ представителям КПРФ в регистрации на выборах в Усвятах

Порядка 40 км трассы Р-23 в Псковской области защитят слоями износа

В Новокузнецке дан старт масштабному проекту «Пушкин и Серебряный век»

Кражу с банковской карты раскрыли в Невеле

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт 18 сентября

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт в Великих Луках 18 сентября, сообщили ПАИ в Федерации футбола Псковской области.

В полуфинале соревнований «Псков» обыграл псковскую «Стрелу» – 2:1 дома и 3:2 в гостях и вышел в финал. Вторым финалистом стала великолукская команда «Экспресс», которая выиграла у «Невеля» – 4:0 дома и 8:3 в гостях.

Отметим, что эти команды участвовали в финале Кубка Псковской области три года подряд. «Псков» за это время выиграл кубок дважды, а «Экспресс» лишь один раз.

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Невель

К концу 2029 года всю трассу Р-23 в Ленобласти планируют расширить до четырех и шести полос