Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Нерюнгри закрыли аэропорт из-за непогоды

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

Автомобилистов предупредили об ухудшении погоды в Нерюнгринском и Алданском районах Якутии

Одна секунда решила судьбу золотой медали по биатлону на зимней спартакиаде Якутии

Николай Максимов из Амгинского улуса стал победителем спартакиады по зимним видам спорта Якутии по биатлону среди мужчин. Он опередил Михаила Соснина из Алдана ровно на одну секунду, сообщает ЯСИА.

Серебряный призёр I зимних международных спортивных игр «Дети Азии» Николай Максимов стал триумфатором мужской гонки по биатлону. Амгинец не только хорошо отстрелялся, но и показал достаточно быстрый результат. Не помешала мастеру спорта и сильная метель, которая установилась в эти дни в Алдане.

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24