На окраине Калининградской области пожарные спасли двух собак, оказавшихся в реке

В Орле застрявшую в лифте девушку пришлось вызволять спасателям

Хоккеисты «Юности» одержали четвертую победу подряд в группе Кубка Салея

Гродненский “Неман” второй раз выиграл Кубок Беларуси по футболу

Футболисты «Витебска» примут «Неман» в матче чемпионата Беларуси

Лидер первенства гродненский «Неман» сыграет в гостях с футболистами «Витебска» (начало в 19.00). В первом круге нынешнего чемпионата витебчане выиграли в Гродно со счетом 1:0. На прошлой неделе «Неман» обыграл на своем поле могилевский «Днепр» (3:1), а «Витебск» на выезде уступил «Слуцку (0:2).

Также сегодня “Нафтан” сыграет в Новополоцке с футболистами “Минска”, а в Солигорске местный “Шахтер” встретится с дзержинским “Арсеналом”.

Вчера брестское “Динамо” разгромило у себя дома мозырскую “Славию” ...

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Stephane Rolland осень-зима 2024

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

US Open

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Неман

Чемпионат Беларуси. "Витебск" с минимальным счётом проиграл "Неману".

Собянин: силы ПВО сбили в Подольске летевший на Москву беспилотник

Неман на Ria.city

Новости Калининградской области
Неман

Певица Полина Гагарина отдаст часть гонорара за выступление в Уфе в помощь жителям Курской области

Девушка рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в белом платье

Александр Розенбаум выступит в Пскове 18 сентября

Если хочется попробовать свои силы в розничной торговле - обращайтесь в Вестр

Рублев обыграл Лехечку и вышел в четвертый круг US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Такого еще не было. На гродненских водоемах поселились прожорливые морские птицы

Хоккеисты «Химика» и «Шахтера» вышли в финал четырех Кубка Салея

Испанский специалист принял решение по игрокам "Кайрата", "Астаны" и "Ордабасы"

«Неман» одолел футболистов «Витебска» и продолжает лидировать в чемпионате Беларуси