Ситуация с купанием в Беларуси: где запрещено

Профессии Беларуси. Насколько выгодно работать дворником: летние зарплаты

В Орле застрявшую в лифте девушку пришлось вызволять спасателям

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»