«Белшина» стала первым четвертьфиналистом футбольного Кубка Беларуси

Пляжи Калининградской области полны нарушений

31-летний слонимчанин принял обряд крещения на Немане близ Свято-Елисеевского Лавришевского мужского монастыря

Хоккеисты «Витебска» и «Гомеля» с побед стартовали на Кубке Салея

«Славия» обыграла «Днепр» в матче футбольного чемпионата Беларуси

Все мячи матча в Могилеве были забиты во втором тайме. На 69-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Юрий Клочков реализовал пенальти, а в конце игры свое веское слово сказал нападающий мозырян Андрей Соловей, который дважды подряд поразил ворота могилевчан — 2:1 в пользу «Славии». Для Соловья это был первый матч после долгого перерыва, связанного с тяжелой травмой. В нынешнем первенстве футболисты «Днепра», которых недавно возглавил Олег Радушко, не могут выиграть в 13 поединках подряд.