Наша дата: 217 лет назад начались русско-французские переговоры, завершившиеся подписанием Тильзитского мира

Минск — Неман: прогноз на матч 7 июля 2024 года

В Смоленске отключат светофоры

80 лет назад, 13 июля советские войска освободили Вильнюс

Футбол. Квалификация Лиги конференций. Как сыграли белорусские клубы в 1-м круге

Завершили выступления в квалификации футбольной Лиги конференций два белорусских клуба. Ни «Ислочь», ни жодинское «Торпедо», представляющие Минскую область, не смогли пробиться во второй круг отбора. Что касается абсолютного дебютанта еврокубков «Ислочь», то после победы в первом матче над «Ла-Фиорите» из Сан-Марино со счетом 1:0, в ответном с таким же счетом белорусы уступили. Пенальти Подопечные Дмитрия Комаровского пропустили за три минуты до конца второго тайма. В дополнительное время никто из соперников не забил.

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Telegram

Опубликован рейтинг упоминаемости и активности политиков в Telegram каналах за июнь 2024 года

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»