Как образовался русский народ?

Пожар в летнем ФОК в Немане был условным, а эмоции - настоящими

Почему Рим не смог завоевать будущую Россию

Щучин — Надежда: прогноз на матч 22 июня 2024 года, Вторая лига

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Игра на главной спортивной арене страны была равной, обе команды действовали осторожно, уделив главное внимание обороне. На 38-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, который реализовал Павел Седько. После перерыва гости заиграли сильнее, и на 67-й минуте Гулжигит Алыкулов сравнял счет. И все же минчане добились победы — на 85-й минуте отличился 17-летний нападающий Трофим Мельниченко.

Также сегодня лидеры первенства футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле «Ислочь» из Минского района — 1:0.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

5 болезней, которых не существует, но которые до сих пор диагностируют

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

APA: певица Анна Нетребко и вокалист Юсиф Эйвазов объявили о разводе

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Оркестр «Русская филармония» исполнит хиты Queen

Карен Хачанов

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады