Жодинские торпедовцы закрепились на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

Как образовался русский народ?

Показ документального фильма «Лефорт. Возвращение Балтийской легенды» состоялся в Музее Победы

«Неман» одолел БАТЭ в чемпионате Беларуси и вернулся на второе место

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Уже в первом тайме встречи с брестским «Динамо» на поле «Борисов-Арены» хозяева трижды поразили ворота соперников: голевой дубль оформил Олег Никифоренко, еще один мяч забил Александр Ануфриев. После перерыва брестчане попытались уйти от поражения, но смогли лишь однажды огорчить подопечных Игоря Криушенко — на 67-й минуте встречи отличился Герман Барковский — 3:1 в пользу БАТЭ.

Также сегодня мозырская «Славия» одолела в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 1:0. Футболисты «Минска» уступили у себя дома дзержинскому «Арсеналу» ...

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы