Жодинские торпедовцы вернулись на первое место в таблице чемпионата Беларуси

На большей части Калининградской области сегодня ожидаются локальные грозы и град

В Калининграде неизвестные стреляли в бездомного пса, сейчас его пытаются спасти

Прокурор провел личный приём граждан

Гродненский «Неман» второй раз выиграл Кубок Беларуси по футболу

Сегодня в Жодино в решающем поединке 33-го кубкового розыгрыша команда Игоря Ковалевича обыграла «Ислочь» из Минского района со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первой половине встречи гродненские футболисты играли гораздо активнее соперников и на 32-й минуте их очередная атака завершилась точным ударом Егора Зубовича. После перерыва «Неман» также полностью контролировал ход поединка и в середине второго тайма Павел Савицкий установил окончательный результат.

Гродненская дружина...

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Real Commando Shooting 3D 6.0

Евро

Болельщик с российским флагом пообещал надеть ушанку на матч Евро-2024

Неман на Ria.city

Новости Калининградской области
Неман

Чемпионат Беларуси. "Неман" нанёс поражение БАТЭ.

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

Найк Борзов, Therr Maitz, ZOLOTO и еще четыре десятка концертов за 2 дня

В безобразном состоянии: Андрей Разин забросил могилу своего 16-летнего сына

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу