Футболисты «Гомеля» одолели «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Ростове сухогруз столкнулся с пролетом моста через Дон

Прокурор провел личный приём граждан

Минское «Динамо» поднялось на третье место в чемпионате Беларуси

Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Сегодня лидеры первенства неожиданно уступили на выезде футболистам «Слуцка» с результатом 0:2. В первом тайме Никита Мельников открыл счет, а после перерыва Владислав Ковалевич забил второй мяч. До этого «Слуцк» потерпел два поражения кряду, а «Неман» одержал две виктории подряд.

Соперники «Немана» по предстоящему финалу кубкового турнира футболисты «Ислочи» победили в Молодечно «Минск» со счетом 2:0. Минчане еще не выиграли ни одного матча в нынешнем первенстве.

Расписание остальных...

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Назван российский город, откуда в Турцию срочно увеличивают число рейсов, впервые поставив широкофюзеляжный самолет Airbus 330

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 Green скоро поступят в представительство марки в Махачкале

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Неман

«Они защищали Францию, но рука об руку с русскими». Летчик и историк о легендарном полке «Нормандия-Неман»

Калининградская область

Знай наших: спортсменка из Калининграда стала вице-чемпионкой мира по муайтай

Арцах

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Неман на Ria.city

Новости Калининградской области
Неман

Неман ― БАТЭ: превью и прогноз на матч в рамках двенадцатого тура чемпионата Беларуси сезона-2024

Город-десятимиллионник // Квартир дешевле в Москве остается все меньше

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Биометрии расширяют границы // Подтвердить персональные данные станет проще

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

Уимблдон

Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон ради подготовки к Олимпиаде

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу