На востоке Калининградской области сотрудницы пункта выдачи заказов подозреваются в краже товаров

Чья Пруссия

Улицы Смоленска продолжают убирать круглосуточно

В Смоленске грузовик сбил подростка на велосипеде

Гродненский «Неман» проиграл «Слуцку» перед кубковым финалом

Сегодня лидеры первенства неожиданно уступили на выезде футболистам «Слуцка» с результатом 0:2. В первом тайме Никита Мельников открыл счет, а после перерыва Владислав Ковалевич забил второй мяч. До этого «Слуцк» потерпел два поражения кряду, а «Неман» одержал две виктории подряд.

Соперники «Немана» по предстоящему финалу кубкового турнира футболисты «Ислочи» победили в Молодечно «Минск» со счетом 2:0. Минчане еще не выиграли ни одного матча в нынешнем первенстве.

Расписание остальных...

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом

Неман

Неман ― БАТЭ: превью и прогноз на матч в рамках двенадцатого тура чемпионата Беларуси сезона-2024

Обращения граждан в приёмную депутата ЗСК Виктора Теплякова рассмотрели на комиссии по БДД

Игорь Бутман рассказал подробности о Московском джазовом фестивале

«Молча есть суп тоже надо уметь». Доминик Джокер снялся в комедии ТНТ «Полупановы» вместе с реальной пумой

Бутусов и Шахрин победили Хозяйку Медной горы: Объявлены лауреаты конкурса авторских кукол «Легенды и были Земли Уральской»

Борис Беккер

«Наконец-то всё началось». Борис Беккер побывал на матче открытия Евро-2024

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде