Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

Назван состав сборной Беларуси на матчи с футболистами России и Израиля

Необычное увлечение главного агронома: 2100 литров браги нашли у жителя Свислочского района

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

«Неман» догнал футболистов «Славии» в чемпионате Беларуси

В поединке 3-го тура в Гродно был забит всего один мяч. На 15-й минуте игры победу хозяевам принес Павел Савицкий, реализовавший пенальти — 1:0. До этого свою третью викторию кряду добыли футболисты мозырской «Славии», победившие на своем поле «Ислочь» со счетом 2:0. Теперь у «Немана» и «Славии» по 9 очков.

В заключительном матче этого тура минское «Динамо» принимает новополоцкий «Нафтан».

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Калининградская область

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству