Почти триста калининградских школьников посетили «Атомные уроки»

Чемпионат мира по хоккею — 2024, где и когда пройдёт, даты, состав групп, перспективы и история сборной Польши

Потерявшийся мужчина найден живым в Сморгонском районе

Встанем! Давайте поговорим о роли русских в той великой победе

Брестское «Динамо» вышло в лидеры чемпионата Беларуси по футболу

В сегодняшнем гостевом поединке 3-го тура брестчане разгромили солигорский «Шахтер» со счетом 4:0. Уже к 20-й минуте игры Артем Рахманов, Герман Барковский и Егор Корцов трижды поразили ворота хозяев поля. После перерыва кенийский нападающий динамовцев Джосфат Лопага установил окончательный результат.

Еще в двух сегодняшних встречах успех также был на стороне гостей. Могилевский «Днепр» добыл первую викторию после возвращения в высшую лигу, одолев футболистов «Слуцка» — 1:0. В Борисове футболисты «Гомеля» были сильнее БАТЭ — 3:1.

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Композитор

Композитор Классической музыки

Неман

Славия Мозырь ― Неман: превью и прогноз на матч в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси сезона-2024

Армения

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Неман на Ria.city

Новости Калининградской области
Неман

«Лучше качество полей». Футболист сборной Кыргызстана сравнил чемпионаты Казахстана и Беларуси