В Калининградской области ведут работы на знаковых дорожных объектах

Цены вырастут на 5-45 копеек. Какие сигареты подорожают в Беларуси

Мотоциклист погиб в ДТП на улице Нормандия-Неман в Смоленске

Как нацпроект «Жилье и городская среда» помогает сохранять объекты культурного наследия России

Дзержинский «Арсенал» сыграл вничью с футболистами «Витебска» в чемпионате Беларуси

На 10-й минуте встречи на поле столичного стадиона РЦОР БГУ Евгений Сакута вывел «Арсенал» вперед, а за 5 минут до окончания первого тайма Руслан Теверов восстановил равновесие в счете — 1:1. После перерыва этот результат не изменился.

Завтра пройдут еще три поединка: «Слуцк» — «Днепр», БАТЭ (Борисов) — «Гомель», «Шахтер» (Солигорск) — «Динамо» (Брест).

Программа 3-го тура завершится тремя матчами в воскресенье, 7 апреля: «Славия» — «Ислочь» (Минский район), «Неман» (Гродно) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)...

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион