Челябинцы разработают две общие охранные зоны в Орле

Футболисты «Сморгони» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 5-го тура чемпионата Беларуси

Дубль решил исход матча европейского чемпионата с участием казахстанского форварда

28 хоккеистов вызваны в молодежную сборную Беларуси для подготовки к «Кубку Будущего»

«Неман» обыграл «Гомель» и сократил отставание в четвертьфинальной серии Кубка Президента

На воскресный матч команды выходили при счете 3:1 в серии до четырех побед в пользу «Гомеля» — в случае поражения сегодня гродненцы завершили бы выступления в текущем сезоне. Ход пятой встречи оказался довольно похож на сценарий предыдущей игры: в обоих матчах соперники обходились без голов на протяжении сорока минут, но в третьем периоде хозяева все-таки забирали свое. В пятницу на своей площадке успех праздновали «рыси», два дня спустя сильнее оказался уже «Неман». Голами за гродненцев отметились Артем Левша, Максим Цыбин и Артем Кислый.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)

Цены вырастут на 5-45 копеек. Какие сигареты подорожают в Беларуси