Воронежский «Буран», пропустив в овертайме, потерпел поражение в Нефтекамске

«Ко всем соперникам нужно готовиться» — Никита Брютов

20-летний парень разбился насмерть на трассе в Башкирии

В Башкирии 12-летний ребенок упал с 12-метровой высоты

Пожарные спасли 5 человек в ночных пожарах в Башкирии

В ночных пожарах в Нефтекамске спасли 5 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ. В районе 6:00 на 4 этаже 9-этажного дома по улице Дзержинского загорелся ящик…

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Глава Башкортостана Радий Хабиров

News Every Day

Single family residence sells for $2.4 million in San Jose

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Нефтекамск на Ria.city

Новости Башкортостана
Нефтекамск

«Химик» спас игру с «Торосом»

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

Поплавская пожаловалась на расходование бюджета на гонорары Лепса и Шамана

«Что споют наши дети и внуки». Зачем Валерий Гергиев прилетел из Макао

«У нас ребенок»: в семье Джигана и Самойловой случилось пополнение

Даниил Медведев

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Воронежский «Буран» по итогам овертайма победил «Нефтяник»

Неизвестный устроил пожары в двух многоэтажках в Башкирии: из огня спасли 5 человек