В Башкирии мужчине назначили 8 лет лишения свободы за попытку сбыть крупную партию наркотиков

Жители Башкирии поделились фотографиями удивительного природного явления

Задержанные по осквернению памятника боевой славы в башкирском Нефтекамске раскаялись в содеянном

«Вести» пообщались с блогером-гитаристом из Башкирии, видео которого набрало под миллион просмотров

«Химик» забил семь шайб в Нижнем Новгороде

В очередном матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» разгромил в Нижнем Новгороде новичка турнира «Торпедо-Горький» - 7:0. Сразу двое хоккеистов подмосковной команды записали на свой счет по дублю. Атаку «Химика» в этом матче прорвало. Команда словно отдавала долги своим болельщикам за все нереализованные моменты в последних играх.  Первая шайба в ворота хозяев влетела на четвертой минуте. Атаку завершал Максим Кровяков, вратарь отбил, но на пятачке дежурил Данил Пивчулин, открывший счет.

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now