В Башкирии рядом с детским лагерем сняли на видео медведя

В Нефтекамске подростки посреди ночи украли верблюда из цирка

В Башкирии под окнами многоэтажки обнаружили искалеченного подростка

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам от альметьевского «Нефтяника»

Проигрывая по ходу матча 0:2, южноуральцы за 3 минуты до конца основного времени смогли сократить отставание (Ярослав Алексеев, с передачи Дениса Мингалеева и Константина Суслова), а на последней минуте – сравнять счет (Денис Мингалеев).

Овертайм не выявил победителя. В итоге единственный буллит в затяжной серии послематчевых бросков реализовал игрок «Нефтяника» Гизатуллин Данил.

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

Michael Kors представил осеннюю рекламную кампанию

В компании «ЛокоТех-Сервис» выберут лучшего ремонтника

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Настроение

За поворотом прошлое....

Альфир Бакиров

В Штабе общественной поддержки «Единой России» вспомнили годовщину Курской битвы

Нефтекамск на Ria.city

Новости Башкортостана
Нефтекамск

Салават стал четвертым городом в Башкирии, где отказались от развлекательных мероприятий

Куда пропала главная марсианка эстрады Жанна Агузарова

"Павел, мы с тобой!" - Музыкальный лейбл объявляет акцию в поддержку Дурова!

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

Студия Звукозаписи. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

US Open

Рублёв проиграл Монфису на выставочном турнире в Нью-Йорке

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

В Китае при поломке эскалатора на водопаде Дэтянь погиб один человек

17 городов Башкортостана попали в список лучших городов России

ХК «Южный Урал» выступил на турнире в Казани, победив в 1 из 4 игр. Доволен ли тренер результатом?