Добавить новость

Михаил Мурашко объявил о выделении 4 млрд рублей на здравоохранение Ингушетии

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Ингушетию, где обсудил с главой региона Махмудом-Али Калиматовым развитие здравоохранения. В рамках нацпроектов будет выделено более 4 млрд рублей на улучшение медучреждений и поддержку врачей.

Более четырех миллиардов рублей будет выделено на развитие системы здравоохранения в Ингушетии в рамках национальных проектов. Об этом сообщил Махмуд-Али Калиматов, руководитель региона. В пятницу Ингушетию с рабочим визитом посетил министр здравоохранения...

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Ингушетии




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта