ФСБ отчиталась об убийстве одного и задержании 7 подозреваемых, планировавших напасть на энергетические объекты и силовиков

В школах регионов СКФО начали учебу палестинские дети

Майкопская «Дружба» проиграла на своем поле черкесскому «Нарту»

Прокурор Ингушетии Васильченко взял на контроль дело об атаке на полицейских

Майкопская «Дружба» обыграла «Ангушт» в гостевом матче в Назрани

В матче 29-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 майкопская «Дружба» встречалась с «Ангуштом» в Назрани.

В первом тайме был забит один гол – это сделал Ислам Оразаев на 17-й минуте матча.

В второй половине встречи майкопчане забили ещё два мяча – оба в концовке. На 88-й минуте отличился Даниил Антоненко, а в компенсированное время забил Аскер Делок.

В итоге победа со счётом 3:0, которая позволила «Дружбе» вернуться на 11-е место в турнирной таблице.

В следующем туре майкопчане принимают аутсайдера первенства ...