Футболисты ставропольского «Динамо» в Майкопе сыграли вничью с «Дружбой»

Контрольный матч

В Петербурге врачи Педиатрического университета спасли слух семилетнего мальчика из Ингушетии

Росгвардейцы Ингушетии присоединились к всероссийской акции «Музейная неделя»

Хозяева поля сразу же обрушили шквал атак на ставропольские ворота. На четвёртой минуте счёт мог открыть Ислам Оразаев, но его удар в упор головой вратарь и капитан Максим Матюша отразил. Почти тут же на реакцию его дальним ударом проверил Исламитдин Абдуллаев, но голкипер вновь отбил мяч. А вот на десятой минуте на выстрел из-за пределов штрафной площадки решился Заид Коблев, и мяч влетел в сетку — 1:0 в пользу «Дружбы». До перерыва цифры на табло не изменились, а вот в начале второй половины противостояния гостям удалось забить ответный мяч.

Supreme осень-зима 2024

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

«ПЯТИГОРСК + СОЮЗ»: легенды на сцене Петербурга при поддержке «Юмор FM»

Как развивается деменция?

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

Лидия Рыбачкова

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Назрань

Театр

Театр «Тикабо» – в программе «МамаПапаПати»

Росгвардейцы присоединились к акции "Триколор моей страны" в День флага РФ

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

«Величие России: сохранение наследия и традиций» — в Магасе стартовал форум «Сообщество»

Вокальная группа "Абазашта" представила КЧР на межрегиональном фестивале национальных культур "В дружбе с народами"