В Наровле сотрудники милиции вытащили из реки тонущего человека
Вечером 16 апреля в районном центре милиционеры ОТРЗ Наровлянского РОВД старшина милиции Александр Щербин и прапорщик милиции Михаил Колупаев несли службу по охране общественного порядка вблизи реки Наровлянка. Река не большая, но и не мелководная. В один момент милиционеры обратили внимание на мужчину, который переходил реку по трубам теплотрассы, которые не оборудованы поручнями для перехода.