Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск» провел электронные ракетные пуски «Калибрами»

Синоптик сообщил, когда в Московском регионе снова ждать снег

В Наро-Фоминске стартовал муниципальный конкурс «Педагогический дебют — 2024»

Тендер на капремонт котельной № 14 объявили в Наро-Фоминске

Белгородцы выиграли медали первенства и чемпионата мира по спортивной борьбе

В активе спортсменов четыре награды различного достоинства. В Астане (Казахстан) завершились первенство и чемпионат мира по спортивной борьбе в дисциплинах «грепплинг» и «грепплинг-ги», в которых участвовали свыше 1 800 человек из более чем 30 стран. По итогам соревнований белгородцы выиграли четыре медали, среди которых и золото, и серебро, и бронза. Иван Беляев поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 130 кг (грепплинг-ги), а также стал серебряным призёром в грепплинге.