Вышла в свет уникальная книга о почётных гражданах Наро-Фоминского округа

Подмосковные предприниматели сделают реку Нара чище

В собственность округов Подмосковья переданы свыше 20 коммунальных объектов ЖКХ

В Подмосковье пройдут развлекательные программы в честь Дня туризма

Ульяновский борец Рафаэль Юнусов выиграл Международный турнир Владимира Чебоксарова

28-летний ульяновский спортсмен завоевал золото XXVIII Международного турнира на призы серебряного призера Олимпийских игр в Монреале, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова.   На ковре - все сильнейшие борцы России Соревнования в Тюмени собрали свыше 160 борцов из Азербайджана, Армении, Казахстана, Беларуси, Киргизии и 28 регионов России. Своим вниманием турнир в Тюмени почтили сразу пятеро олимпийских чемпионов разных лет: Рустам Тотров, Хасан Бароев, Алексей Мишин, Вартерес Самургашев, Алан Хугаев.

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Как распознать негатив?

«Не могу быть против»: Ольга Серябкина высказалась о возобновлении группы «SEREBRO»