ФК «Солнечногорск» обыграл футболистов из Одинцово в 13‑м туре областного чемпионата

Депутат Шапкин: ДЭГ – очевидное настоящее и многообещающее будущее

Новую котельную построят в Наро-Фоминском округе

Готовность школ к новому учебному году проверят в Наро-Фоминске

ФК «Солнечногорск» принимал у себя «СШ Одинцово» в 13-м туре Чемпионата Московской области по футболу Лиги Б-1 среди мужских команд. Матч состоялся на стадионе СК «Металлург» и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, передает пресс-служба администрации городского округа. Голы оформили Артем Косович, Александр Салтанов и Никита Рыгин на 19-й, 37-й и 68-й минутах соответственно. Главный тренер — Сергей Шамонов. Матч обслуживал главный судья Олег Такташов. В перерыве матча провели традиционный розыгрыш ценных призов...

Романтичный и талантливый певец Кирилл Вечер

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Бренд Libresse переходит на русифицированное название «Либресс»

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Найди это – игры со спрятанным 3.26.0

Наро-Фоминск

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport