Москвич случайно застрелил шестилетнюю девочку

Мужчина случайно застрелил из пневматики шестилетнюю девочку в Подмосковье

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

27 апреля Наро-Фоминский округ станет участником общеобластной акции

Сборная Подмосковья стала лучшей на всероссийском турнире по спортивной борьбе грэпплинг

Спортсмены из Московской области завоевали первые места общекомандного зачета на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе грэпплинг. Мероприятие посвятили памяти сотрудников спецподразделений, сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона. За два дня борцы завоевали 45 золотых, 50 серебряных и 55 бронзовых медалей. При этом они дважды опередили в списке лучших команд турнира сборные Рязанской области и Москвы. Турнир разбили на детский и взрослый. Спортсмены выступили в двух разделах: грэпплинг и грепплинг-ги.