Алкогольный барон из Томска пойдет под суд за контрафакт на 49 миллионов рублей
В Томске завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте алкоголя и Более ста тысяч бутылок немаркированного алкоголя изъяли в Томской областисигарет. Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, в ходе обысков изъято более ста тысяч бутылок алкогольной продукции и 70 тысяч пачек сигарет. Стоимость изъятого оценивается в 49 миллионов рублей.
Прибыльный бизнес организовал 59-летний мужчина из Кабардино-Балкарской Республики. По версии следствия, он вовлек в бизнес шестерых родственников и знакомых.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.