Глава КБР Казбек Коков в преддверии выборов депутатов Парламента выступил с обращением к жителям республики

Единый день голосования стартовал в России

Майкопская «Дружба» одержала победу над новокубанским «Биологом»

За лето Кабардино-Балкарию посетили 635 тысяч человек

В матче 24-го тура LEON Второй лиги Б в группе 1 майкопская «Дружба» принимала на своем поле новокубанский «Биолог».

Официально матч был гостевым, но в силу обстоятельств кубанский клуб предложил сыграть в столице Адыгеи.

В первом тайме команды голов не забили, а во втором отличились Аскер Делок (этот гол на фото) и Даниил Антоненко. В итоге 2:0 в пользу «Дружбы».

Таким образом, в этом сезоне «Дружба» дважды обыграла «биологов» с общим счетом 5:0.

Следующий матч майкопчане проведут дома, 14 сентября.

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз