«Амкар-Пермь», «Машук-КМВ», «Динамо Ставрополь» и «Форте» вышли в третий раунд Пути регионов Кубка России

Владимир Путин впервые с 2011 года посетил Чечню

Кадыров высказался о приезде Путина в Чечню: "Что пожелает президент, то и покажем"

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в победили новокубанских «биологов»

В первом тайме дело до опасных моментов доходило довольно редко. На 18-й минуте форвард коллектива из Краснодарского края Аким Абдоков пытался проверить на реакцию вратаря пятигорчан Олега Суворова, но в створ не попал. «МашукКМВ» ответил на 32-й минуте — атаку завершал Руслан Суанов, однако также пробил выше перекладины. На 38-й минуте нападающий «курортников» выступил в роли ассистента — после его передачи Марат Тлехугов совершил точный выстрел, открыв счёт — 1:0 в пользу кавминводского коллектива.

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

На знаменитом курорте Турции нашли причину дороговизны местных отелей: оказалось, что российские гостиницы непомерны дороги по той же причине

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.