Путину в Кабардино-Балкарии показали садоводческое хозяйство

Путин похвалил КБР за рекордный урожай плодовых

Ставропольское «Динамо» в Нальчике выбило из кубковой гонки спартаковцев

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым

Первый тайм прошёл на встречных курсах с обоюдными шансами на успех, при этом дебют рандеву остался за визитёрами. Уже на третьей минуте счёт мог открыть Дмитрий Мичуренков, однако новичок бело-голубых пробил выше перекладины. Через несколько минут в чужую штрафную ворвался Ратмир Машезов, но выстрелил рядом со штангой. Почти тут же шанс отличиться был у Дэвида Кокоева, который подключился к атаке при розыгрыше углового — мяч после контакта с головой одного из лучших ставропольских снайперов просвистел выше цели.

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Dr. Bakers выпустил комикс, с помощью которого легко готовить сырники

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Почти 4 тысячи заболевших COVID-19 выявили в столице за неделю

Нальчик

Минздрав КБР сообщает

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?