Добавить новость

Подросток отравился бензином при ремонте мопеда в Приморье

В городе Находке Приморского края отравился бензином, прокуратура поставила дело на контроль. Об этом сообщила пресс-служба надзорного органа. Как пишет телеграм-канал Amur Mash, 16-летний юноша ремонтировал в гараже свой мопед. Он решил слить бензин из бака при помощи шланга и проглотил часть топлива. Спустя 3,5 часа подросток попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Медики смогли стабилизировать его состояние, но остается риск тяжелых осложнений. Прокуратура даст принципиальную оценку работы органов...
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Приморского края




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта