На Ямале росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в период празднования 1 Мая
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу успешно выполнили комплекс задач по обеспечению общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий, посвящённых Празднику Весны и Труда.
В единый день празднования наиболее масштабные народные гуляния, концерты и интерактивные программы для жителей и гостей арктического региона прошли в Салехарде, Надыме, Новом Уренгое и Ноябрьске. В общей сложности, по данным ведомства, в них приняли участие более 4 тысяч человек.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.