​В Уфе провели юбилейное заседание Ассоциации городов Поволжья

Уфу посетил полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров - сюжет “Вестей”

Производитель электромобиля «Атом» сделал заказ новосибирским компаниям и вузу

«Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины»

Состоялись очередные матчи 8-го тура первой лиги. «Сокол» (Саратов) — «Шинник» (Ярославль) — 0:0. КамАЗ (Набережные Челны) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Иван Козлов, заменённый на 86-й минуте. С 74-й минуты играл Дмитрий Стародуб. «Черноморец» (Новороссийск) — «Родина» (Москва) — 2:2 (Митья Крижан, 35 в свои ворота, Анри Чичинадзе, 68 — Виталий Стежко, 34 в свои […]

Сообщение «Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины» появились сначала на Тульский футбол.

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

«Бред какой-то»: Анастасия Волочкова высказалась о предложении проверять артистов на алкоголь

Джиган, «Мираж» и звезды Казахстана выступили на свадьбе в Оренбурге

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Футболист, который еще недавно работал на заводе, вызван в сборную России. Рассказываем, чем он так хорош

«Это самый увлекательный период жизни»: первоклашками в Татарстане стали 53 тыс. детей