На стройке в Набережных Челнах на рабочего рухнула стена, спасти его не удалось

Завершена надвижка моста на обходе Нижнекамска

С душой и песнями: волонтеры Челнов отправили 180 кг чак-чака бойцам СВО

Ребенок упал с качели, делом заинтересовался СК

«Шинник» отобрал очки у «Родины», гол экс-арсенальца помог КамАЗу разгромить СКА

Состоялись очередные матчи 6-го тура первой лиги. «Шинник» (Ярославль) — «Родина» (Москва) — 0:0. У гостей на 83-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Сокол. КамАЗ (Набережные Челны) — СКА (Хабаровск) — 3:0 (Павел Горелов, 3, 26, Иван Козлов, 45+2). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Козлов, на 74-й минуте вышел Дмитрий Стародуб. У гостей первый тайм отыграл ефремовец Николай Поярков, […]

Сообщение «Шинник» отобрал очки у «Родины», гол экс-арсенальца помог КамАЗу разгромить СКА появились сначала на Тульский футбол.

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Чудеса в океане

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Татарстан

В Казани Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности футбольного матча Кубка России

Сбербанк

"Спишут все до последней копейки": с 18 августа кошелек под прицелом у всех, кто пользуется "Сбербанк Онлайн"

Набережные Челны на Ria.city

Новости Татарстана
Набережные Челны

Святейший Патриарх Кирилл возглавил чин наречения архимандрита Гавриила (Мельникова) во епископа Набережночелнинского, архимандрита Михаила (Малаханова) во епископа Югорского, архимандрита Макария (Ющенко) во епископа Горноалтайского

Богатство чуть не сгубило: Волочкова едва не погибла в собственном особняке

Большой театр кукол представит премьеру спектакля «Евгений Онегин»

«История про идиотов»: Кушунашвили прошелся по Долиной, нарвавшейся на мошенников

Актер дубляжа Борис Быстров скончался в возрасте 79 лет

Соболенко пробилась в финал турнира WTA-1000 в Цинциннати

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Автопробег в честь 85-летия Победы на Халхин-Голе добрался до Екатеринбурга

Преображение Господне: секреты праздника 19 августа, что категорически нельзя делать

Лидер Атнинский, просел Муслюмовский: итоги развития индустрии в районах РТ за полугодие