Волгоградский «Ротор» проиграл «Нефтехимику» со счетом 0:1

На мосту через Каму на обходе Нижнекамска и Набережных Челнов монтируют ограждение

«Истоки взрослых болезней в детстве»: врачи о том, как уберечься от инсульта и инфаркта

Потенциальные убийцы за рулем: где в Татарстане ставят антирекорды по штрафам ГИБДД

«КамАЗ» выиграл у «Родины» в матче футбольной Первой лиги

Московская «Родина» на своем поле проиграла команде «КамАЗу» из Набережных Челнов 4 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. Единственный гол на 89-й минуте забил игрок «КамАЗа» Давид Кареев. Рнее на 37-й минуте Роман Акбашев не смог реализовать пенальти. Футболисты «Родины» не смогли переиграть вратаря соперника Артура Анисимова, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «КамАЗа». Отметим, «Родина» после 4 матчей набрала 7 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги.

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Школьная коллекция Smena осень-зима 2024

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Набережные Челны

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

«В коня ли корм? Конечно в коня!»: Магдеев – о 2 млрд инвестиций и прорыве ТОР в Челнах