458 автомобилей проверено в Татарстане с 1 июня в рамках операции «Чистый воздух» в поддержку нацпроекта «Экология»

Двое детей пострадали в ДТП в Тукаевском районе, прокуратура начала проверку

В Набережных Челнах задержали мужчину за "возбуждение ненависти" против российских военных

Топ-3 основных желаний ярославской молодёжи

Юный владимирский спортсмен стал призером всероссийских соревнований по мотокроссу

Юный владимирский спортсмен стал серебряным призером первенства России по мотокроссу. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Заезд прошел в Набережных Челнах. В гонке сразились лучшие мотогонщики — 658 спортсменов из разных регионов России. Это рекордное количество участников, в истории российского мотокросса такого еще не было.

Юный владимирский спортсмен из СТК «Владимир-Весна» Евгений Сурков занял второе место.

Lemaire menswear весна-лето 2025

Начальник сервисного локомотивного депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Сергей Черемохин принял участие во вручении дипломов студентам Ивановского железнодорожного колледжа

Выставка «Интерткань» представляет участников раздела «Пряжа и нити»

Экс-девушка Тимати Решетова обратилась в МВД из-за поста Вероники Степановой

«С детства знаю рецепт от любви с первого взгляда – посмотреть второй раз». Юрий Лоза рассказал о личном в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Уимблдон

Уимблдон. 5 июля. Алькарас сыграет первым запуском на Центральном корте, Синнер – последним

В Подмосковье росгвардейцы провели тематическую встречу с детьми

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая

Заместитель генерального директора ГПМ Радио по дистрибуции и технологиям отмечен наградой «Медиа-Менеджер России – 2024»