Айзат Мингазов: «Многие думают, что арабская каллиграфия — это 2D. А она трехмерная»

Татарский праздник Сабантуй – 2024: даты, история и традиции

В Татарстане наладят выпуск газомоторных версий автомобилей «Москвич»

Заслуженного врача жестоко убили в Татарстане

"Сокол" в гостях обыграл команду из Набережных Челнов

Саратовский футбольный клуб "Сокол" на выезде обыграл команду КАМАЗ из Набережных Челнов.

На 50-й минуте гол забил Михаил Мальцев, затем на 71-й - Дмитрий Сасин. Почти весь матч шел счет 0:2, однако под конец в добавленное время хозяева поля забили гол. Игра прошла со счетом 1:2.

Сезон для саратовских футболистов завершился на 14-м месте, клуб остался в Первой лиге на следующий сезон.

Фото - группа ВК "ПФК "Сокол" Саратов"

Smena SS-2024

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

В Набережных Челнах пьяный мужчина избил юношу ногами по голове

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Джиган и Самойлова исполнили мечту «диско-бабушки» из Коми

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Хачанов вылетел с турнира ATP в Хертогенбосхе после первого же матча

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«Не надувательство, а конкуренция»: почему дешевеют билеты в Турцию и надолго ли это

ЦБ России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО «Автоградбанк»

Центробанк России отозвал лицензию у «Автоградбанка»