"Локомотив" разгромил "Куньлунь" в матче КХЛ

Более 100 преступлений раскрыли в Мытищах благодаря уличным видеокамерам в 2024 году

«Куньлунь» — «Локомотив» — 1:5. Видеообзор матча КХЛ

Подмосковные спортсменки завоевали 2 золота на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

Представительницы Подмосковья стали обладательницами двух золотых медалей на чемпионате и первенстве Азии по жиму и жиму классическому, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Победителем чемпионата Азии с результатом 90 кг в весовой категории до 52 кг стала Елизавета Никитина из Мытищ. Второе «золото» в составе сборной России завоевала также мытищинская спортсменка Ульяна Суслова. В рамках первенства Азии она показала результат 104 кг в весовой категории до 63 кг...