«Куньлунь» добыл победу над «Адмиралом» в овертайме

Депутат Госдумы Вячеслав Фомичев провел мониторинг избирательных участков в Мытищах

Член ОП Макаров объяснил путаницу с возможной «каруселью» на выборах в Мытищах

На территории Мытищ работает 101 избирательный участок

«Кунь Лунь Ред Стар» в овертайме победил «Адмирал» в КХЛ

Китайский «Кунь Лунь Ред Стар» переиграл в овертайме владивостокский «Адмирал» со счетом 5:4 в хоккейном матче Чемпионата КХЛ 6 сентября на стадионе «Арена-Мытищи» в Мытищах. За «Кунь Лунь Ред Стар» отличились: Томаш Юрчо — на 11-й с буллита и 53-й минутах, Колин Кэмпбелл — на 21-й минуте, Наиль Якупов — на 23-й и 61-й минутах. У «Адмирала» забили: Степан Старков — на 12-й минуте, Егор Петухов — на 29-й, 55-й и 57-й минутах. Напомним, 8 сентября «Кунь Лунь Ред Стар» примет череповецкую «Северсталь»...

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Как правильно выбрать профессионального детского ортодонта?

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Полный гайд по Муалани из Genshin Impact: скиллы, билды, артефакты и команды

Мытищи

Второй день мытищинцы выбирали депутатов в Совет депутатов городского округа

Мытищи на Moscow.media

«Можно гордиться»: Путин поздравил москвичей с Днём города и открыл новые объекты столичной инфраструктуры

Мытищи на Ria.city

Мытищи

В Мытищах сотрудники Росгвардии задержали мужчин, подозреваемых в краже и хулиганстве на территории магазина