«Куньлунь» — «Адмирал» — 5:4 ОТ. Видеообзор матча с первым хет-триком сезона в КХЛ

Мытищинцы голосуют на выборах депутатов

Депутат Мособлдумы осуществляет мониторинг УИКов в Мытищах

Выборы в Совет депутатов городского округа Мытищи продолжаются

Хет-трик Петухова не спас «Адмирал» от поражения в выездном матче-триллере КХЛ

Новичок «Адмирала» Егор Петухов, перешедший в межсезонье из московского «Динамо», оформил хет-трик в матче против китайского «Куньлуня Ред Стар», однако этого не хватило для победы. Подопечные Леонида Тамбиева ушли от поражения в основное время встречи в Мытищах, но уже на 30 секунде овертайма пропустили решающий гол – 5:4. По три передачи на свой счёт записали Павел Шэн и Даниил Гутик.  Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2024/09/07/226281/

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Московская область

Андрей Воробьев: Мне позвонил Путин и сказал, что нужно объединить врачей, в том числе участковых педиатров

Киев

Прибывший в Германию Зеленский незамедлительно начал канючить оружие для Киева

Мытищи на Moscow.media
Желдорреммаш

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Мытищи на Ria.city

Мытищи

Капсулу времени заложили в основание новой поликлиники в Мытищах

Рок в городе: в Петербурге стартует фестиваль тяжелой музыки «Кинчев Фест»

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала редкие фото с родителями

Игорь Бутман проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы онлайн

Баста найдет новые музыкальные таланты во втором сезоне «Плаксы»

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье