ДОМ.РФ выставил на торги помещения под коммерцию на юго-востоке Подмосковья

Чемпионка мира по самбо Эльмира Кахраманова провела мастер-класс в Мытищах

Брынцалов: в 2024 году в Подмосковье закуплено свыше 450 новых автобусов

Спортсмены из Мытищ победители на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Подмосковные спортсменки завоевали золото и серебро чемпионата по пляжному самбо

Самбистки из Подмосковья завоевали одну золотую и одну серебряную медали чемпионата России по пляжному самбо. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В личном зачете чемпионкой страны в весовой категории до 59 кг стала Эльмира Кахраманова из г. о. Мытищи. В финальной схватке она одержала победу над Екатериной Цыберт из Свердловской области. В сентябре 2024 года подмосковная самбистка будет представлять страну на чемпионате мира по пляжному самбо в Марокко.

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

5 болезней, которых не существует, но которые до сих пор диагностируют

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза