Саммит Организации тюркских государств. Как Лондон может использовать сильные стороны Турции

Во Владимирской области с железнодорожных путей украли полторы тонны рельсов

Ульяновская «Волга» завершила кубковый сезон

Водитель автомобиля Toyota Hilux пытался проскочить переезд перед тепловозом. Не получилось

Брянские динамовцы со счетом 1:4 уступили липецкому «Металлургу»

В субботу, 19 октября, ФК «Динамо-Брянск» провел матч 14-го тура первенства России во второй лиге А. Сине-белые встретились в Липецке с командой «Металлург».

Счет в игре открыли гости. На четвертой минуте мяч в ворота «Металлурга» забил Александр Шлёнкин. Через 12 минут хозяева отыгрались, а на 42-ой минуте вышли вперед.

Во втором тайме липецкие футболисты еще дважды поразили ворота брянцев. Итоговый результат матча – 4:1.

Следующий тур первенства «Динамо-Брянск» проведет дома.

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

«Тамара Карсавина. Жар-птица на века»: гала-вечер с Relax FM в Кремле