На выборах в Меленковский окружной Совет в регистрации не отказали ни одному кандидату

Пять человек пострадали в пьяном ДТП в Нижегородской области

ВСУ атаковали беспилотниками три села Белгородской области

Во Владимирской области благоустраиваются города и села

Пятигорчане из «Машука-КМВ» на выезде проиграли футболистам «Мурома»

Первый опасный момент на 18-й минуте создали хозяева — Карим Гираев пробил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо ворот. Гости ответили на 22-й минуте — Магомед Мусаев ударил в ворота «Машука», но безуспешно. Через несколько секунд счёт всё же был открыт — после розыгрыша углового Юрий Першин распечатал ворота пятигорчан — 1:0 в пользу «Мурома». Пропустив гол, визитёры стали всё чаще угрожать чужим владениям. Под занавес первого тайма шанс сравнять счёт был у Анзора Хутова, но вратарь хозяев Максим Айсин был на месте.

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое

Почему одиночество опаснее, чем курение: 5 вредных привычек, от которых медики советуют отказаться как можно быстрее