Муромляне отпраздновали Пасху

Локоть в висок: в Сочи во время матча погиб 23-летний тренер московского "Динамо"

Муром в Белгородской области лишился света из-за атаки двух беспилотников ВСУ

Летняя навигация по Москве-реке начала работать в столице

Волгоградский «Ротор» дома уступил последней команде чемпионата

В домашнем матче с московским «Велесом» волгоградский «Ротор» неожиданно уступил. После этого поражения «сине-голубые» опустились на шестое место в таблице. Главный тренер «Ротора» Сергей Попков оставил в запасе нескольких игроков основного состава, решив провести ротацию в матче с аутсайдером. Но расчёт не оправдался — гости выдали вполне себе бодрый первый тайм и, забив два гола за три минуты, ушли на перерыв, ведя 2:0. Во второй половине встречи волгоградцы сумели переломить ход игры и отыгрались, благодаря точным ударам Шумских и Сафронова.

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: на длинные выходные — по киношным местам

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Как сохранить здоровье легких?

Первый лазертаг на Самуи

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимирская область

1,5 тысячи участников приняли участие в спортивном празднике, посвященном Дню Победы во Владимире