Дорогами ополченцев. 15 Героев России на «Москвичах» едут в Брест
Пятнадцать автомобилей «Москвич», за рулем которых — Герои России, отправились в патриотический марафон 22 июня из Москвы. Главная цель — отдать дань глубокого уважения всем, кто сражался за Великую Победу: на передовой, в тылу и в партизанских отрядах.
Акция «Дорогами народных ополченцев» в этом году проходит уже во второй раз и уверенно закрепляет статус ежегодной традиции. Проект реализуется в рамках масштабной инициативы Мосгордумы «Города-герои — города Героев».
Торжественный старт марафону дали на Кутузовском проспекте.